В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Геометрия вокруг нас. Рисование по клеточкам для детей 5-7 лет

177,00 р.

* Цена продукта включает налог


Рабочая тетрадь используется в ДОО и дома для развития математических представлений и решения задач обра‑ зовательной области «Познавательное развитие». Задания ребенок выполняет в процессе практической деятельности — рисования символических изображений предметов из геометрических фигур в тетради в клетку. Цели различных заданий — нарисовать из одной или нескольких геометрических фигур предмет по образцу, по памяти, а затем создать свой вариант рисунка. Выполняя работу в тетради, ребенок учится планировать свои действия; развивает внимание, память, воображение, мелкую моторику, самостоятельность; овладевает навыками, необходимыми для формирования предпосылок к учебной деятельности. Задания объединены по лексическим темам, что позволяет также решать задачи речевого развития ребенка. Раздел «Геометрические фигуры» представлен во всех образовательных программах нового поколения. Пособие рекомендуется широкому кругу специалистов ДОО, а также родителям и гувернерам при подготовке ре‑ бенка к школе.

Теги: Математические ступеньки


Параметры

  Область знаний:  Математика
  Издательство:  ТЦ СФЕРА
  Переплет:  Мягкий
  Год выпуска:  2016
  Кол-во страниц:  48.00

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос