В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Введение ФГОС дошкольного образования. Разработка образовательной программы ДОУ

100,00 р.

В брошюре даются рекомендации по разработке одного из основных документов дошкольного образовательного учреждения – образовательной программы – и корректировке программы в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования. Представлена примерная структура образовательной программы, приведены образцы оформления всех ее разделов, отбора содержания дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования. Особенно актуальной становится данная брошюра в отсутствие примерных основных образовательных программ дошкольного образования – вариативных комплексных авторских программ, соответствующих ФГОС дошкольного образования и прошедших экспертизу. Автор брошюры – Оксана Алексеевна Скоролупова – член рабочей группы по разработке федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования. Материалы подобраны таким образом, чтобы помочь каждому дошкольному образовательному учреждению создать свою уникальную образовательную программу, отражающую специфику организации педагогического процесса в данном учреждении. В брошюре использованы личные разработки автора, а также материалы из опыта работы различных дошкольных образовательных учреждений Россий- ской Федерации. Брошюра предназначена для заведующих и старших воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Параметры

  Область знаний:  Управление ДОУ
  Издательство:  «Скрипторий 2003»
  Переплет:  Мягкий
  Год выпуска:  2014
  Кол-во страниц:  172.00

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос