В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

У каждого своя цена

110,00 р.

«У каждого своя цена» - легкий, яркий, ироничный, стильный роман. Автор звездного романа «Дьявол носит Prada» Лорен Вайсбергер проведет вас по самым интересным вечеринкам, расскажет самые интересные светские сплетни, покажет всю подноготную мира моды, знаменитостей и тусовок. Вчера вы были замотанной бизнес-леди, не имевшей времени ни на развлечения, ни на личную жизнь... Сегодня вы - своя в модной тусовке, постоянное украшение элитных ночных клубов, жертва вездесущих папарацци и любимица модных журналов. Сказка о Золушке? Нет. Перемена работы! Вам просто платят за роль «светской львицы», за появление на престижных вечеринках и за интрижки с плейбоями. А развлечения? Да какие уж тут развлечения! А личная жизнь? Ее по-прежнему следует искать где-то в другом месте! Только в каком? «Вы завидуете героиням глянцевых журналов? Эта книга избавит вас от многих иллюзий на их счет!» People «Львицы» из гламурной тусовки должны бы заплатить любые деньги, чтобы эта книга не увидела свет!» New York Times

Параметры

  Издательство:  «АСТ»
  Переплет:  Мягкий

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос