В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Учусь читать. Грамота на математическом планшете. Тетрадь 2

132,00 р.

* Цена продукта включает налог

Производитель: Корвет

Сообщить другу
Внутри:
Щелкните по изображению, чтобы увеличить.

Математический планшет становится полем для исследований ребенка, реализации его собственных идей. Кратко возможности планшета можно разделить по трем направлениям:
 
•  Развитие познавательных процессов: памяти, внимания, восприятия, воображения. Форма работы: зрительные и слуховые диктанты; задания на дорисовку.
 
•  Развитие интеллектуально-творческих способностей. Моделирование математических свойств и отношений; моделирование пословиц и поговорок, загадок, стихотворений, сказок; составление узоров.
 
•  Развитие коммуникативных качеств. Выполнение коллективных работ (на основе объединения планшетов). Развитие навыков сотрудничества.
 
Большой спектр возможностей математического планшета позволяет педагогу ежедневно использовать его в работе, варьируя содержание в зависимости от возраста детей и их индивидуальных особенностей.
 
В условиях семейного воспитания планшет позволяет организовать совместное сотрудничество взрослого и ребенка.
 
В помощь педагогам и родителям нами выпущен альбом “Лото на математическом планшете”, как один из вариантов изучения лексических тем.
 
 
 
Рабочие тетради "Учусь читать" (Грамота на математическом планшете), надеемся, будут содействовать развитию фонематического слуха, интереса к чтению, успешности ребёнка в целом.
 
В Тетради1 приведены задания для ознакомления с гласными буквами (кроме Е и Я), согласными М и М' (знак ' обозначает мягкость звука), В и В', Н и Н', П и П', Т и Т', К и К', С и С', Х и Х'.
 
В Тетради 2 продолжается знакомство с согласными буквами.
 
Для выполнения заданий потребуется математический планшет, рабочая тетрадь и карандаш.
 
Мы рекомендуем работать с тетрадями два раза в неделю, знакомясь на каждом занятии с одной буквой. Таким образом, с каждой тетрадью ребёнок работает приблизительно 2,5 месяца.

Теги: Учебно-игровые пособия


Параметры

  Область знаний:  Коррекционная педагогика
  Издательство:  «Корвет»
  Переплет:  Папка

К данному продукту рекомендуем


Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос