В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Креативное развитие ребенка: практическое пособие для педагогов, гувернёров, родителей

343,00 р.

В методическом пособии представлен цикл из 32 интегрированных занятий для работы с детьми младшего и среднего дошкольного возраста, охватывающих все познавательные и образовательные области по четырем направлениям развития: физическому, социально-личностному, познавательно-речевому, художественно-эстетическому. В образовательной деятельности с детьми, в развивающей сказкотерапии объединены разнообразные виды детской деятельности: игровая, двигательная, продуктивная, познавательно-исследовательская, коммуникативная, музыкально-художественная, трудовая и, как особый вид детской деятельности, восприятие художественной литературы. Выполняя разнообразные задания, игровые упражнения, тренинги, дети максимално активизируют свои потенциальные возможности, развивают творческое нестандартное мышление. Издание адресовано педагогам дошкольных учреждений, гувернёрам и родителям, а также всем интересующимся дошкольной педагогикой.

Параметры

  Область знаний:  Для воспитателей и методистов детского сада
  Издательство:  «Владос»
  Переплет:  Твердый
  Год выпуска:  2014

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос