В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Занимательная физкультура в детском саду 3-5 лет. Конспект нетрадиционных занятий и развлечений. Игры и тренинги

57,00 р.

В пособии представлена система занятий для физического и всестороннего развития дошкольников дошкольников младшей и средней групп с учетом всех положительных качеств существующих форм занятий по физкультуре. Представлены подробные конспекты на каждое занятие по физкультуре в спортивном зале. Предлагается перспективный план занятий на весь учебный год. Систематизированы ежемесячные физкультурные развлечения, которые содержат спортивные ритмичные танцы («Ковбои», «Ламбада», «Русский»), игровые упражнения состязательного характера. Даются рифмованные слова для проведения занимательной разминки и упражнений в разделе «Веселый тренинг». В книге более 50 разнообразных игр. Книга иллюстрирована рисунками. Второе издание пособия дополнено конспектами занятий с вёдрами, крышками от ведер, массажными мячами, новыми авторскими подвижными играми с этими предметами, игровыми заданиями в разминке, фотографиями. Книга рекомендована для воспитателей и инструкторов по физическому воспитанию дошкольных образовательных учреждений.

Теги: физкультура, сценарии, Игры


Параметры

  Область знаний:  Физическое развитие дошкольника
  Издательство:  «Гном»
  Переплет:  Мягкий

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос