В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Времена года. Иллюстрированный материал и тексты бесед для музыкальных занятий в детском саду. Альбом П.И.Чайковского

309,00 р.

* Цена продукта включает налог


Пособие содержит примерное планирование музыкальных занятий по слушанию музыки со старшими дошкольниками, методические рекомендации для музыкальных руководителей, краткое описание бесед по произведениям П. И. Чайковского, вошедшим в цикл «Времена года». В пособии представлены иллюстрации к пьесам: «Охота» (сентябрь), «Осенняя песня» (октябрь), «На тройке» (ноябрь), «Святки» (декабрь), «У камелька» (январь), «Масленица» (февраль), «Песня жаворонка» (март), «Подснежник» (апрель), «Белые ночи» (май), «Баркарола» (июнь), «Песня косаря» (июль), «Жатва» (август). Адресовано музыкальным руководителям ДОО и учреждений дополнительного образования.

Параметры

  Область знаний:  Праздники и музыкальные минутки
  Издательство:  «Детство-Пресс»
  Переплет:  Папка
  Год выпуска:  2016
  Кол-во страниц:  16.00

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос