В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

СТУПЕНЬКИ ГРАМОТЫ. Демонстрационное учебно-наглядное пособие по обучению детей грамоте

2 772,00 р.

Наглядное пособие «Ступеньки грамоты» переработано и дополнено с учетом его использования с другими пособиями учебно-методического комплекта Обучение дошкольников грамоте.
Содержит: азбуку в картинках; картинки-схемы с изображением предмета и рядом клеточек под ним для выделения звуков слова; полоски-схемы звукового состава слов; предметные картинки для словесных дидактических игр и игровых упражнений; фишки-карточки для обозначения выделенных звуков анализируемого слова; пособие «Окошки» для обучения детей слоговому чтению; разрезные гласные буквы; разрезную азбуку (прописные и строчные буквы); карточки с правилами написания гласных букв после мягких и твердых согласных звуков; примерную схему работы с пособием «Ступеньки грамоты».

С помощью этого пособия дети учатся последовательно интонационно выделять звуки в слове, называть и характеризовать гласные звуки, согласные звуки (твердые и мягкие, звонкие и глухие), обозначать их цветными фишками в виде схемы звукового состава слова; знакомятся с правилами написания гласных после твердых и мягких согласных звуков; выкладывают слова и предложения из букв разрезной азбуки.

Эти знания, навыки и умения будут способствовать дальнейшему успешному обучению детей осмысленному чтению и грамотному письму в школе.
Комплект состоит из трех частей:
I. «Ступеньки грамоты». Наглядно-демонстрационное пособие с разрезным материалом (58 таблиц, формат А3).
II. «Шаг за шагом по ступенькам грамоты». Рабочая тетрадь дошкольника с разрезным материалом (32 стр., формат 60х90/8).
III. Методическое пособие «Обучение дошкольников грамоте». Программа с методическими рекомендациями по организации и проведению игровых занятий к УМК "Обучение дошкольников грамоте" (192 стр., формат 70х100/16).

Теги: Обучение дошкольников грамоте


Параметры

  Область знаний:  Речь,грамота,чтение
  Издательство:  «Школьная пресса»
  Переплет:  формат А3

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос