В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

История любовных похождений одинокой женщины

200,00 р.

Ихара Сайкаку - известнейший во всем мире японский писатель XVII века, великолепный мастер короткой новеллы. Сайкаку впустил на страницы своих книг жизнь со всем, что в ней было высокого и низкого. В своих произведениях он создал полнокровные, сочные образы бережливых отцов семейств и искусных жриц любви, чистых сердцем девушек и беспутных молодых гуляк. Для его героев веление сердца сильнее запретов, налагаемых обществом, они идут на смерть, стремясь к личной свободе и свободе чувств. Имя японского писателя Ихары Сайкаку может быть смело поставлено в один ряд с именами великих гуманистов Запада: Боккаччо, Сервантеса, Рабле. Великолепный мастер короткой новеллы, он воссоздает пестрый и шумный мир средневекового города. Перед читателем открываются двери буддийских храмов, императорских дворцов и «веселых домов». Но где бы ни происходило действие его новелл, всюду речь идет о любви, ради которой герои способны жертвовать жизнью, о страсти и чувственных наслаждениях. Как подлинный новатор, Сайкаку сумел раздвинуть границы «дозволенного» и положил начало новому жанру «косеку-моно» (повести о любви), подняв его до уровня настоящей литературы. В книгу вошли следующие произведения Ихара Сайкаку: «Пять женщин, предавшихся любви», «История любовных похождений одинокой женщины» и рассказы.

Теги: Белая серия


Параметры

  Переплет:  Твердый

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос