В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Бионикл. Приключения № 2. Испытание огнём

50,00 р.

Приключения начинаются. Почувствуй силу, окунись в легенду. Новые герои, новые злодеи, новая миссия. Шесть героев Тоа сражаются с исполинским растением Морзубак, ищут диски силы, совершают побег из темницы, принимают вызов Темных Охотников. Улыбнется ли удача повелителям стихий? Герои Тоа ищут Диски Силы, без которых не смогут победить чудовищное растение Морбузак, разрушающее город Метру Нуи. Шестеро маторанов тоже готовы к поискам, но у одного из них свои планы. Увенчается ли успехом миссия героев? Или один из маторанов предаст остальных?

Теги: Бионикл


Параметры

  Область знаний:  Детский досуг
  Издательство:  «Оникс»
  Переплет:  Мягкий

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос