В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Сказки о животных

163,00 р.

* Цена продукта включает налог


Паззлы с заданиями на развитие памяти и речи. Сначала малыш выкладывает в середину овальную карточку с рисунком одного из шести героев наиболее популярных народных сказок. Затем вокруг выкладываются паззлы с картинками-эпизодами из тех сказок, где выбранный герой – центральная фигура. Подбирая карточки, малыш одновременно вспоминает сюжеты разных сказок, соотносит их друг с другом. Например, для Зайца надо выбрать эпизоды из сказок: «Варежка», «Заяц-хваста», «Колобок», «Царевна-лягушка», «Звери в яме», «Заюшкина избушка». Задача это не простая, однако, в инструкции предложены разные варианты заданий для детей разного возраста и подготовки. Всего шесть героев , собирается шесть больших составных карт, всего 42 элемента. Герои такие: Лиса, Заяц, Волк, Медведь, Кот, Петух. Упаковка: картонная коробка. Возраст: 3-6 лет

Теги: Настольные дидактические игры в папке


Параметры

  Область знаний:  Занимательное обучение
  Издательство:  «Весна Дизайн»
  Переплет:  Коробка

Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос