В корзине:
0 товаров на сумму: 0,00 р.
сделать заказ| плавающая

Категории




RSS

Новости

Работа в период карантина
2020-04-19

Доброго времени суток. В связи с введением карантинных мер, магазин работает онлайн. Доставка осуществляется только почтой. Заказы отправляются в регионы только после подтверждением покупателем возможности приема посылки в почтовом отделении. Остальные заказы, которые невозможно доставить в силу объективных причин покупателю, будут доставляться посте снятия карантинных мер. С уважением. Не болейте. Крепкого Вам здоровья.

Обновление программы "От рождения до школы"
2019-09-03

Обновление программы "От рождения до школы" НОВИНКА:  От рождения до школы. Инновационная программа дошкольного образования. ФГОС    Программа, основанная на ECERS. Методические рекомендации (3-5 лет)   Играть, удивляться, узнавать  ... Читать полностью

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.
2019-08-23

В связи с обновленинием содержания программы УМК к программе ОТ РОЖДЕНИЯ ДО ШКОЛЫ обновляются все методические пособия к программе. Следите за поступлениями.

Все новости

Обратная связь

E-Mail:

Открыть страницу контактов

Заполнить анкету

Народы мира. Демонстрационный материал для занятий в группах д/с и индивидуально.

121,00 р.

* Цена продукта включает налог


Предлагаем вашему вниманию демонстрационный материал, знакомящий вас с народами населяющими нашу планету. Изображения народных костюмов и национальных особенностей подходят для занятий в группах детского сада и индивидуально. Яркие картинки дадут детям ясное представление о национальных костюмах и многообразии народов Земли. Самое прекрасное творение природы - человек. Все мы разные, индейцы и белорусы, арабы и финны, но у всех нас есть общее - наша прекрасная планета. Перед началом занятий разрежьте карты по пунктирным линиям. Покажите детям картинку. Попросите правильно назвать национальность изображенного человека. Заострите внимание детей на особенностях национальной одежды, местах проживания людей, окружающей их природы, их языке и обычаях.

Теги: Настольные дидактические игры в папке


Параметры

  Область знаний:  Занимательное обучение
  Издательство:  «Весна Дизайн»
  Переплет:  Коробка

Родственные товары


Отзывы о продукте

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, Вы должны быть зарегистрированы.

Rambler's Top100 Владос